Корпоративный турнир «Первая лунка»

26 апреля 2018

24-25 апреля прошел корпоративный турнир по скрин-гольфу «Первая лунка» среди сотрудников компании «Гольф-парк ДВ» и «Ареал-Недвижимость».

Турнир прошел на базе симулятора Golfzon академии гольфа Vladivostok Golf Club, в котором приняло участие 14 человек. Это те сотрудники, которые на протяжении последних четырех месяцев обучались на гольф-симуляторе с профессиональным тренером. За это время были получены начальные знания и навыки игры в гольф, а также были пройдены первые лунки.

Соревнование проходило при поддержке ОО «Приморская краевая федерация гольфа» в мужском и женском зачетах и длилось 2 дня. Все участники были поделены на пары, которые проходили 9 трех-паровых лунок. В результате первого дня определились финалисты, 4 мужчины и 4 женщины, которым предстояло пройти еще 9 трех-паровых лунок во второй день.

Игры были напряженными и азартными. Результаты суммировались за 2 дня.

Все участники турнира были награждены почетными грамотами и медалями. Победители – памятными кубками. Лабутин Сергей (генеральный директор «Гольф-парк ДВ») и Иванова Ксения (маркетолог проекта Vladivostok Golf Club) получили также корпоративные кепки от спонсора турнира «За лучшую технику» и были направлены на турнир по гольфу SHMAKOVKA OPEN, посвященный открытию сезона.

«Большая честь работать в коллективе, где зарождается и воплощается в жизнь новая культура. Культура гольфа во Владивостоке. Попробую дальше свои силы уже на реальном поле, а не на симуляторе», – сказала Ксения Иванова, победительница в женском зачете.