Гольф на Boat Show

21 мая 2018

Команда проекта VLADIVOSTOK GOLF CLUB организовала гольф-интерактив на международной выставке Vladivostok Boat Show X, проходившей в яхт-клубе «Семь Футов».

На протяжении 3х дней, с 18 по 20 мая 2018 года, на берегу моря в яхт-клубе «Семь Футов» проходила юбилейная международная выставка Vladivostok Boat Show. В этом году команда VLADIVOSTOK GOLF CLUB совместно с жилым комплексом бизнес-класса «Маринист» при поддержке Приморской краевой федерацией гольфа впервые предложила посетителям выставки сыграть в популярный шотландский вид спорта – гольф. Дорожка с лункой гольфа пользовалась популярностью, гости мероприятия охотно участвовали в интерактиве. Тем посетителям, которым игра пришлась по вкусу, подарили сертификаты на ознакомительное занятие по гольфу на симуляторе Golfzon. 

Напомним, что в 2019 году планируется начало строительства комплексного рекреационного объекта с гольф-парком в Надеждинском районе Приморского края. В ближайшее время планируется открытие в центре Владивостока небольшой академии гольфа на базе гольф-симулятора. Это уникальное высокотехнологическое оборудование, позволяющее играть в гольф в помещении на виртуальном поле, но нанося реальные удары клюшкой по мячу.

Подробнее: https://primamedia.ru/news/695369/