30 декабря 2020

Поздравляем с Новым 2021 Годом!

13 июля 2020

Российская гольф-индустрия развивается довольно быстро.

2 июля 2020

Известный архитектор мировых гольф-полей Рональд Фрим согласился дать интервью, освещающее интересные моменты мира гольфа в целом и проекта Vladivostok Golf Park в частности.

25 мая 2020

Выполняются работы по электрификации участка - присоединение участка к внешним сетям Дальневосточной Распределительной Сетевой Компании.

18 октября 2019

Специфика строительства всех гольф-полей мира состоит в том, что они вписываются опытными архитекторами в существующий природный ландшафт, становятся его частью.

9 сентября 2019

Администрация Надеждинского муниципального района выдала разрешение на строительство Гольф-парка с инфраструкторой застройщику объекта, компании ООО «Гольф-Парк ДВ»

29 августа 2019

Следующий шаг – получение разрешения на строительство.

13 августа 2019

А можно и наоборот – научиться играть в гольф в нашей Академии гольфа и поехать поиграть в Тайланд, во Вьетнам, на Филиппины, на Гуам, на Сайпан или на Чеджу.

14 марта 2019

Делимся последними важными новостями о ходе реализации проекта Vladivostok Golf Club & Resort.

19 ноября 2018

Гольф в России сегодня не так популярен, как во всём остальном мире. Игра, которая очень гармонично сочетает в себе выносливость, меткость, удачу и умение ориентироваться на местности, только завоёвывает сердца россиян, при этом являясь олимпийским видом спорта, сообщает корреспондент РИА VladNews.

19 ноября 2018

Гольф представляется всем, как размеренная игра взрослых мужчин, которые в тёплый летний день бьют клюшками по маленьким мячикам. В рамках проекта  "Попробуй на себе"  корреспондент РИА VladNews примерил на себя роль игрока в гольф и научился отправлять мячик точно в небольшую лунку.

22 октября 2018

Работать над таким проектом в столицу Приморья прибыл Кейт Хаслам, управляющий директор шотландской компании BRAEMAR GOLF DEVELOPMENTS LIMITED.

23 сентября 2018

Проект гольф-курорта успешно представлен международным инвесторам 11 сентября на секции ВЭФ «Инвестиционная активность Приморского края»

2 июля 2018

Для всех любителей гольфа и тех, кто давно хотел попробовать этот стильный вид спорта, есть прекрасная возможность насладиться игрой в самом центре Владивостока.